комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882374245 в списке агентов: Нет
9882374245 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (988) 237-42-45 в контактах

16 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Строился для себя, все качественно и достойно. Шикарный вид на море, горы и город. До моря 5 мин на машине. Солнечная сторона.
Дом монолит с двух сторон утеплён полистиролом. Внутри обшит весь гипсокартоном12мм. Дом на сваях - 9 свай по 12 метров 530мм. Опорные стены300мм.
Газ, отопление первый этаж тёплый пол, второй этаж батареи и тёплый пол. Своя скважина 45м. Интернет оптоволокно. Прописка.
Первый этаж: гостиная совмещена с кухней(керамогранит, обои+штукатурка декоративная,техника),гостевая комната( ремонт: обои, паркет),котельная, с/у(плитка,сантехника),кладовая. Высокие потолки. Панорамные окна.
Второй этаж: три спальни:в хозяйской - дизайнерский ремонт с вторым светом, деревянная Отделка,обои,балкон;ванная большая;вторая комната-обои, штукатурка декоративная,кондиционер, ламинат.Высокие потолки, электрика Легранд.
Парковка на пять машин. Беседка с мангалом,лежанкой и кухней. Начато строительство бани( стены, фундамент). Фасад выполнен в стиле Фахверк с диким камнем. Плодовые деревья 5-3 года, плодоносящие.(яблоко,груша, черешня, вишня, хурма, киви, инжир, гранат, виноград, персик, фейхуа, малина). Соседи с одной стороны. Забор по всему участку вокруг. Дорога к дому бетонная. Экологически чистый район, вокруг лес и ручьи.
Торг уместен! Звоните! Документы все готовы!
№SOCHI7639(1) Продавец: Екатерина , обновлено 23 февраля 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 13:57