|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996563500 в списке агентов: Есть, с 2020-03-22 13:40 9996563500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в центре Адлера, в престижном жилом комплексе \"Элит\". Распланирована в две отдельные спальни, кухню-гостиную, гардеробную, кабинет, большой сан.узел, застекленный балкон. Квартира полностью оснащена современной мебелью и техникой, установлены водяные батареи, тёплые полы, сплит системы. В пешей доступности находится школа, детский сад, рестораны, вся инфраструктура центра. До пляжа 5 минут неспешной прогулки. В собственности более 5 лет, все документы готовы к продаже. Возможен разумный торг при наличном расчёте. Риелторам и посредникам убедительная просьба не беспокоить.
№SOCHI140812(1) Продавец: Аржан, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2461 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в центре Адлера, в 30 метрах от моря. Распланирована в две отдельные спальни и кухню-гостиную. Большие, панорамные окна выходят в тихий зеленый двор, есть балкон. Территория дома закрытая, огороженная. Есть придомовая парковка. До моря 30 метров! Удобная транспортная развязка позволяет добраться позволяет добраться до ключевых мест г. Сочи в считанные минуты. Также доступность ЖД вокзала и аэропорта. Рядом с домом находится торговый центр, остановки общественного транспорта, школа №53, детские сады. Квартира в собственности, все документы готовы к продаже.
№SOCHI117028(2) Продавец: Бекжанов Аржан, размещено 22 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Море через 200 метров! В этом районе самое чистое море в Сочи, отлично оборудованные пляжи! Олимпийский парк в пешей доступности, центр Адлера через мостик! Все, что нужно есть рядом! До аэропорта 5 минут на авто. Рядом школы, дет. сад, магазины, кафе. Звоните!
№SOCHI83913(3) Продавец: Аржан, размещено 19 апреля 2019
|