комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181045587 в списке агентов: Нет
9181045587 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 104-55-87 в контактах

11 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
З/у 7 соток (715 кв.м) на ул. Ландышевая (район Кубанского хутора, поста ГАИ, транспортной развязки \"Мамайка\" и \"Дублера Курортного Проспекта\"), 150 метров от федеральной дороги Батумское шоссе, также остановка общественного транспорта. (на карте обозначение выдает улицы Виноградная...).
Садовый: плодоносящий сад, овощи, фрукты все растет!!!
Коммуникации: вода подключена, газ по самому участку, свет - столбы по границе участка, канализация - центральная.
Подъезд - бетонка.
Рельеф - пологий.
До моря, по-прямой, порядка 600-700 метров, в обход 1,8 км.
Торг только при осмотре.
Продается не спеша.
*Одно из лучших предложений на обозначенной территории, а то и лучшее!!! (*в сравнении с аналогичными предложениями на текущую дату размещения объявления).
Пока объявление на сайте, а задаток не внесён - предложение актуально!!!
Агентам просьба не беспокоить, за исключением \"горящих заявок\"!!!
№SOCHI70264(1) Продавец: Артур , размещено 31 января 2019
6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Лучший земельный участок по ул. Армавирская в п. Дагомыс. Продам земельный участок, 12 соток. Ровное место, граничит с федеральной трассой, зона застройки Ж2. Возможные виды использования:
1. Индивидуальный частный дом,
2. Возможность размежевать на 3 участка по 4 сотки для строительства частных домов с дальнейшей перепродажей;
3. Постройка сблокированных домов - \"таунхаусы\".
4. Шиномонтаж, автосервис;
5. Кафе-бар, ресторан, оздоровительный комплекс.
6. Ваш вариант...Район с развитой инфраструктурой, ровное место, рядом магазин \"Магнит\", среднеобразовательная школа в шаговой доступности, остановка, зона для активного развлечения и отдыха, рестораны, базы отдыха и спортивные площадки (футбол). Живописный вид. Коммуникации: газ, свет, центральная канализация и вода. Торг строго при осмотре реальному покупателю, заинтересованному в приобретении выгодного, ликвидного объекта недвижимости!!!Пока объявление на сайте у Вас остается возможность для его приобретения. Звоните!
№SOCHI37664(2) Продавец: Артур , размещено 28 августа 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 17:19