|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182052007 в списке агентов: Нет 9182052007 в списке собственников: Есть, с 2020-03-24 09:26
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Адлер, район Голубые Дали д.63. Пятый этаж, 5 этажного дома. Общежитие секционного типа. Туалет, душ, кухня общие. До остановки 5 минут, до моря 15 минут пешком. Состояние комнаты хорошее, в реальности лучше, чем на фото. В комнате мебель, холодильник, TV, Интернет - проводной Билайн, кондиционер, стиральная машина. Сбербанк, почта, магазин Магнит и рынок, всё рядом.Примерная калькуляция. цена 12 т.р при условии что человек будет 1 коммуналка уже входит в эту цену, на сегодняшний день она составляет больше 4 т.р в месяц, + 2 т.р на амортизацию итого: мне остаётся 6 т.р На лето цена не меняется. Желательно 1 человек и на длительный срок.
№SOCHI141054(1) Продавец: Бронислав, размещено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2884 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 50 сот., собственность, Ахштырь, земли поселений (ИЖС), 9 км до центра Адлера На первом фото видно новую трассу Адлер - Красная поляна, с неё съезд и в двух километрах расположен Дом с земельным участком. На втором снимке видно саму дорогу и с правой стороны стоит указатель с названием посёлка Ахштырь, а с левой стороны расположен участок он вытянут вдоль дороги. На третьем видно то, как выглядит сам участок. На четвёртом и пятом фото видно красивое русло ручья и реликтовый лес. С одной стороны вдоль всего участка проходит бетонная дорога, электричество есть, газ через дорогу , воду обещают провести центральную но лучше иметь свою скважину. Есть ветхое домовладение (с правом прописки). Новые документы на участок и дом. В собственности более тридцати лет. На участке плодоносящий сад, вокруг участка Сочинский национальный парк, экологически чистое место, в 100 метрах от участка реликтовая роща и русло ручья. Идеально подходит под строительство элитной частной гостиницы, клубного дома или нескольких домов. Есть несколько интересных проектов застройки. Участок имеет ряд положительных особенностей, подробности при личной встрече. Цена участка: 20.000.000 рублей.
№SOCHI35945(2) Продавец: Бронислав , размещено 20 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Адлер, район Голубые Дали дом 63. Пятый этаж, 5-ти этажного дома. Рядом находятся детский сад, школа, супермаркет магнит, и рынок. До остановки 3-5 минут. До моря 10-15 минут.Для комфортабельного проживания одного человека.Состояние отличное, новый ремонт. В квартире , холодильник, стиральная машинка, диван, интернет и кухня, Цена за Июль 20 т.р, за Август 20 т.р, на зимний период 15 т.р в месяц. коммуналка уже включена. Первая предоплата 30 т.р Р.s Вдвоём будет тесновато.Квартирка маленькая, всего 15 кв.м и именно поэтому она хороша для ОДНОГО человека.
№SOCHI28303(3) Продавец: Бронислав , размещено 08 июля 2018
|