|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182639410 в списке агентов: Нет 9182639410 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Пpoдaю квapтиру-cтудию в ЖK Континент. Панoрaмные окна.Дизайнерский ремонт. Тёплый пoл. Индивидуальный гaзовый кoтёл. Закpытая территopия ( въeзд черeз шлaгбаум) , oxpaна , видеoнаблюдeниe, подзeмная и нaземнaя пaрковки, дeтскaя и спoртивная плoщадки . Рядом c домом вcя инфраcтpуктура: школа , детский сад , поликлиника , спортивные залы , бассейн , магазины ( перекрёсток , магнит , пятёрочка , магнит косметик) , кафе.
№SOCHI199980(1) Продавец: Ирина, размещено 02 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-квартиру в Олимпийском парке с красивым видом из окон. Светлая, уютная, с эргономичной планировкой. Общая площадь 45 кв.м. Дорогой, качественный евроремонт ( гарантия после покупки 1 год), в квартире домофон с 2-мя камерами ( 1 - Центральный вход, 2 - возле двери в квартиру с независимым переключением), электро - камин с функцией дополнительного обогрева, увеличение открытого балкона за счет установки \"дутых\" дизайн ограждений с сушильным полотном и не большой зоны с электро барбекю, встраиваемая бытовая техника, полностью мебелированна. Центральные коммуникации, в квартире своё газовое отопление ( везде теплые полы). В подъезде и придомовой территории установлено круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, магазин в 1 минуте. До центра Адлера на машине 5 минут. До входа в Олимпийский парк 350 метров, до морской линии 500 метров. Парковка возле центрального входа. Квартира проходит по ипотеке. СОБСТВЕННИК. Звонить в любое время без выходных.
№SOCHI66935(2) Продавец: Богдан Булгеров , обновлено 17 марта 2019
|