|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186248072 в списке агентов: Нет 9186248072 в списке собственников: Нет
90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются на длительный срок элитные Апартаменты 55 кВ м с балконом❗️ и прямым видом на море , горы и Олимпийский парк в котеджном посёлке Горки 11. Закрытая охраняемая территория, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН ❗️❗️❗️ уличная и внутренняя детские площадки, уличный и внутренний паркинг (за доп. плату) архитектура посёлка в европейском стиле. Апартаменты абсолютно новые никто не жил , мебель , техника , посуда и т.д всё абсолютно новое, wi-fi, гардеробная укомплектована абсолютно всем необходимым вплоть до тапочек. Коммунальные платежи отдельно(свет , вода ) отопление-тёплый пол (своя котельная) . До моря 7 минут на авто. С животными нет❗️СОБСТВЕННИК❗️Залог 1 месяц можно разбить на 3 части . Договор и залог -обязательное условие для заселения. Возможна суточная аренда стоимость 7000 р/сутки.
№SOCHI269172(1) размещено 17 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 2002 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира 48,5кв. Находится в Лазаревское районе в посёлке магри. До лазаиевской 25 км. Рядом речка. До моря 10минут хотьбы. Сарай для закруток и сарай для дров. Отопление печное. Газ балонный. Место под машину есть. Квартира требует ремонта.в школу возит школьник. Торг при осмотре.
№SOCHI193501(2) Продавец: Владислав Бухтияров, размещено 23 января 2021
|