|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189066554 в списке агентов: Нет 9189066554 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земля в центре Сочи, в собственности, есть электричество, газ, вода, городская канализация. Рядом удобная транспортная развязка по всем направлениям На участке есть старый дом.
№SOCHI212548(1) Продавец: Александра, размещено 05 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в частном доме, ост. Гортоп (600 м от гипермркета \"Магнит\" на Виноградной). На одного человека 8000 руб. Если жить будут два человека, то оплата за комнату 10 000 руб. Комната теплая и светлая с видом на город и море. Собственник. Можете писать на WhatsApp
№SOCHI18203(2) Продавец: Александра , обновлено 29 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2552 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом: цоколь, первый этаж, жилая мансарда. Общая площадь дома 96,9 кв м, год постройки 1996. В цокольном этаже находится кухня, кладовка, газовый котел. На первом этаже две спальни, комната, кухня, санузел. В санузле и прихожей теплый пол. На мансарде две комнаты. Коммуникации: вода, электричество, газ, городская канализация. Дом находится в центральном районе города, панорамный вид на город и море, очень тихое место, до моря пешком 30 минут, до гипермаркета «Магнит» 700 м, удобная транспортная развязка. Земельный участок 7 соток, категория земель: земли населенных пунктов — садоводство. Много свободного места под постройки. Собственник.
№SOCHI7833(3) Продавец: Александра , обновлено 20 июля 2019
|