|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189180597 в списке агентов: Нет 9189180597 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение для застройщиков. Шикарный участок расположен по адресу: г. Сочи, Курортный проспект, 68/8. Первая линия Курортного проспекта! Идеально подходит под строительство жилой недвижимости, офисного центра, гостиницы. Площадь- 12 соток. Категория земли- ИЖС. Коммуникации: электричество, газ, вода, канализация - центральные! Небольшой уклон. Хороший асфальтированный подъезд, с очень удобным заездом. На участке имееется жилой дом площадью 240 кВ.м. Участок без обременений. Инфраструктура рядом: в шаговой доступности Сочинский цирк, парк Дендрарий, отель \" Сочи-Бриз\", остановка общественного транспорта \"Светлана\", магазин 24 часа \"Перекрёсток\", \"Магнит\", фитнес клуб \"Валентин\". До моря и центральной набережной 500 метров вдоль парковой зоны. Еще одним важным конкурентным преимуществом участка является хорошая транспортная доступность. Удобный выезд на транспортную развязку осуществляется как с ул. Пятигорская, так и с ул.Фабрициуса. Возможность приобрести 4 сот земли за меньшую стоимость!!! Многолюдное туристическое место, а также инфраструктурные показатели сделают ваш будущий проект окупаемым в короткие сроки с максимальной экономической выгодой! Звоните- подробности по телефону!
№SOCHI18931(1) Продавец: Сетлана , размещено 22 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 4 сотки первоклассной земли в лучшем месте для постоянного проживания по адресу: Курортный проспект 68/8. ИЖС. Коммуникации: электричество, газ, вода, канализация - центральные! Хороший асфальтированный подъезд, с очень удобным заездом. Участок без обременений, огорожен. Рядом парковка. На участке имееется жилой дом площадью 120 кВ.м. Прописка. Участок находится в удобном для жизни месте. В пяти минутах хотьбы Сочинский цирк, парк Дендрарий, отель \" Сочи-Бриз\", остановка общественного транспорта \"Светлана\", магазин 24 часа \"Перекрёсток\", фитнес клуб \"Валентин\". До моря и центральной набережной 480 метров вдоль парковой зоны. Выезд на транспортную развязку осуществляется как с ул. Пятигорская, так и с ул.Фабрициуса. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура придают участку дополнительные преимущества. Более детальная информация по телефону.
№SOCHI8955(2) Продавец: Сетлана , размещено 24 апреля 2018
|