|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9679154686 в списке агентов: Нет 9679154686 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду 2-х комнатная квартира в самом центре Сочи, начало улицы Красноармейская, рядом с парком Ривьера. Сдаётся с 1 октября 2020 года по 1 июня 2021. Арендная плата 35000 в месяц+ коммунальные платежи. Возможна сдача на круглый год, но тогда арендная плата 45000 в месяц+ коммунальные платежи. Сдам семье до 4-х человек. Квартира уютная, тёплая, комнаты изолированные, сан.узел раздельный, мебель и всё необходимое для проживания имеется, стиральная машина, холодильник, телевизор и тд В спальне большая новая кровать с хорошим матрасом, в зале-большой раскладывающийся диван, расклад. Кресло. Установлен кондиционер. Местоположение великолепное-всё рядом и в пешей доступности: садик, школа, магазины, парк Ривьера, МореМолл, и тд Двор спокойный. Парковочное место всегда можно найти. Соседи дружелюбные! Сдача по договору. Залог за 1 мес.
№SOCHI171711(1) Продавец: Светлана, размещено 28 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира, с хорошим дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры, установлены качественные двери из дерева с качественной фурнитурой. Кухня оснащена хорошей мебелью сделанной под заказ и оборудованной итальянской фурнитурой с доводчиками, духовым шкафом, газовой плитой, холодильником, раздвижной стол на 8 персон, кожаные стулья, кулер, телевизор. В спальне стоит бельгийская мебель, состоящая из кровати 2 двухспальной, 2 тумбочки, 2-х дверный шкаф купе с зеркальными фасадами, туалетного столика и зеркала, так же в спальне есть телевизор ( детская мебель изображённая на фото, убирается) в спальне наклеены дизайнерские обои “roberto cavalli” 2х уровненные потолки свет распределён на 3 отдельные зоны. В зале так же дизайнерские обои от “roberto cavalli” 3х уровненный очень необычный потолок переходящий из круглых форм в квадратные, с 3 зонным освещением, часть комнаты визуально отделена от зала для обеденной гостевой зоны. В продолжение к круглым потолкам установлена полукруглая стена под телевизор с диодной подсветкой. Витражные окна. В комнате стоит 3х местный диван из эко кожи и два кресла с реглайнерами. В комнате есть отдельная гардеробная комната, в которой установлен шкаф под обувь и одежду и стиральная машина. В прихожей стоит высокий шкаф купе. Сан узел облицован дизайнерской плиткой с элементами декора украшенными рисунками и кристаллами Swarovski, установленна качественная немецкая, итальянская и чешская сантехника, встроенная в стену, душевая кабина выполнена из коленного стекла и нержавеющей фурнитуры, установлен туалетный столик с зеркалом и шкафчиками. В доме есть газ, установлен котёл baxi ( отопление, тёплые полы, горячая вода) благодаря которому ваши коммунальные услуги снижены до минимума. У дома есть своя парковка, как бесплатная так и платная, своя детская площадка, на территории жк есть магазин «магнит» и множество частных магазинчиков и пекарен и салонов красоты, в 50 метрах есть 2 автомойки, автосервиса, магазин пятёрочка, красно белое, зоомагазин, строится трц. Недалеко от жк расположены детские сады, школы!
№SOCHI159132(2) Продавец: Иван, размещено 29 июля 2020
|