|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184034188 в списке агентов: Нет 9184034188 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается пять помещений на цокольном этаже в многоквартирном жилом доме ЖК Раевский. Предлагаем: №1 S=65 м.кв., №2 S=133 м.кв., №3 S=69 м.кв., №4 S=74 м.кв., №5 S=85. Общая площадь S=426 м.кв., высота потолков более 3 метров. Цокольный этаж имеет отдельный вход, каждое помещение независимое, существует возможность подключения ко всем центральным коммуникациям, в том числе газ. Каждое помещение обладаем минимум одним окном с видом, как со первого или второго этажа, т.к. дом стоит на склоне. Дом находится вплотную к дороге, которая является основной кольцевой на микрорайоне \"Светлана\", тем самым предоставляя отличные возможности для наружной рекламы . Рядом с домом развитая инфраструктура и всегда есть где припарковать машину. Таким образом помещения имеют очень широкий спектр для использования как отдельно, так и совместно в коммерческих целях: магазины, общепит, хостел, апартаменты под сдачу, частный детский сад и много другое. Есть несколько проработанных проект для создания мини-отеля или хостела.
№SOCHI61302(1) Продавец: Андрей , обновлено 04 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Апартаменты расположены на первом этаже в новом 18-ти этажной жилом доме Бизнес-класса ЖК «Раевский», по адресу г. Сочи, ул. Депутатская д. 15/10. Это студия сделанного в современном стили, качественная отделка, приятные оттенки и фактуры, полноценные кухни и ванная с душем. Апартаменты обеспечены всем необходимым для полноценного проживания: мебель, полный комплект бытовой техники, кондиционер, стиральная машинка, скоростной Wi-FI, ЖК-телевизор, постельное белье и комплект полотенец, набор посуды- то-есть полностью готова для проживания прямо сейчас. Вокруг дома всегда найдется место припарковать авто, при этом рядом есть и охраняемая автостоянка. На этаж отдельный вход через дверь с магнитным замком коридор под видеонаблюдением. Место очень тихое, окна выходят во внутренний двор с видом на море, отлель Жемчужина и на закат. Удобное расположение дома, пеший легкий доступ ко всей инфраструктуре микрорайона Светлана. До моря 7-10 минут, напротив дома круглосуточный магазин, а в 5 минутах супермаркет \"Парекресток\", фитнес центр Валентин с бассейном,, банкоматы, салоны связи, аптека, кафе и рестораны, продуктовый рынок и множество других магазинов и сервизов. Легкая транспортная доступность, от остановки Светлана можно, без пересадки, легко отправится на общественном транспорте в любом направлении большого Сочи: Красная Поляна, Адлер, Олимпийский парк, МореМолл, ЖД вокзал, Морпорт, Аэропорт и посетить многие другие места отдыха и развлечений.
№SOCHI133382(2) Продавец: Андрей, обновлено 05 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасный апартаменты в жилом комплексе \"Меридиан\" для семейного отдыха и постоянного проживания. Удобно распланированный на две комнаты, полностью укомплектован мебелью и всем необходимым для комфортного отдыха: полноценная кухня, холодильник, стиральная машинка, кондиционер, ЖК ТВ, посуда, фен, утюг, текстиль, террасная мебель и многое другое. Апартамент угловой с просторным балконом и замечательным видом на море и горы. К апартаменту прилагается машиноместо, а так же на территории комплекса есть отдельный бассейн, а так же свой отдельный пляж. Так же для владельцев апартаментов доступна вся огромная территория оздоровительного комплекса Дагомыс: два бассейна, пляж, безопасная закрытая парковая территория со спортивными и детскими площадками, кафе, ресторанами, Spa и всем необходимым для комфортного отдыха и полноценной жизни.
№SOCHI57902(3) Продавец: Андрей , обновлено 10 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень уютная, с хорошим ремонтом, угловая квартира с жилой лоджией. Совершенно новая кухня с газовой плитой, в прихожей большой гардеробный шкаф-купе, где легко разместить все домашние вещи. Ванная комната содержится в идеальной чистоте, встроенная стиральная машинка, полотенцесушитель, ванна. Квартира не требует никакого ремонта и находится в идеальном состоянии. Новый пакет документов, один собственник. Просторная светлая комната, окна выходят на две стороны дома с видом на двор и засеянный цветами палисадник. К комнате примыкает жилая лоджия, обшитая деревом и отделенная от комнаты прозрачной перегородкой. Дом расположен очень удобно, тихий тупиковый внутренний двор с парковками, детскими площадками и большим количеством зелени. Рядом есть вся инфраструктура микрорайона: Магазин Магнит, аптека, пекарня и продуктовый рынок в 5 минутах и возле дома магазин. До моря 900 метров, в свободном доступе просторные чистые пляжи. Легкая транспортная доступность, автобусная остановка в 3 минутах от дома откуда на общественном транспорте можно за 25 минут пути доехать до центра Сочи, за 10 минут до Адлера и за 1 час до Красной поляны. Эта квартира идеально подходит семье с детьми для спокойного, безопасного и гармоничного проживания. Так же это прекрасный вариант для инвестиций, т.к. это квартира прекрасно подходит для сдачи в аренду посуточно или длительно.
№SOCHI3056(4) Продавец: Андрей , обновлено 18 декабря 2018
|