|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184037496 в списке агентов: Нет 9184037496 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2004 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся Квартира в м-рне Макаренко. Полная стоимость по договору, ипотека. Красивый вид из окна. Рядом расположены все необходимые элементы инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиника, торговый центр, магазины, отделение банка, остановка общественного транспорта
№SOCHI192441(1) Продавец: Елена, размещено 18 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира Хорошее состояние, вид на море Ухоженный подъезд Рядом Школа, Детский садик, остановка, магазины
№SOCHI165666(2) Продавец: Елена, размещено 27 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся ровный участок в Красной Воле. Все коммуникации по границе
№SOCHI164110(3) Продавец: Елена, размещено 19 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2485 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в клубном доме с отдельным подъездом, с индивидуальным дополнительным маленьким двориком и парковкой. Практически разделена на две независимые квартиры. Меньшая расположена на первом этаже дома, площадь 30 кв.м. Большая расположена на втором этаже, площадью 85 кв.м и балкон. Обе квартиры имеют общий вход и общий лестничный пролёт, абсолютно независимы друг от друга. Чистый ремонт, вся необходимая мебель. Дом расположен в шикарном месте, в шаговой доступности от моря и санатория «Октябрьский». Отличная инфраструктура. Магазины и остановка в 50 метрах от дома. Район является одним из наиболее излюбленных и востребованных мест у отдыхающих и туристов. Квартира идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи (сезонно и на постоянную). Один из вариантов: сдавать квартиру на первом этаже и проживать в большей квартире.
№SOCHI110428(4) Продавец: Елена, размещено 25 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся часть дома с отдельным входом. С соседями не пересекаетесь. Придомовая территория и парковка на 2-3 машины. На первом этаже отдельная квартира, хорошо подходит для сдачи. До моря пешком 5 мин. Очень тихое место. Рядом с санаторием Октябрьский. Удобный выезд в центр города или на дублер Курортного проспекта. Возможна рассрочка.
№SOCHI86371(5) Продавец: Елена, обновлено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2902 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся просторная квартира площадью 200 кв.м. на длительный срок
№SOCHI32979(6) Продавец: Елена , размещено 04 августа 2018
|