|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882388389 в списке агентов: Нет 9882388389 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Я ЛИЧНО ХОЗЯЙКА! ИЩУ ЖИЛЬЦОВ ДО ЛЕТА! ЦЕНА 26тр, ВКЛЮЧАЯ КОММУНАЛКУ и Интернет! Жилье супер,рейтинг 5 звезд на Airbnb и супер-хозяин). Очень ЧИСТО И УЮТНО. ЦЕНТР, низ \"СВЕТЛАНЫ\". БЕЗ гор! ПРЕСТИЖНО. УДОБНО.БЕЗОПАСНО. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА! Это уютная, комфортная однушка с перепланировкой: кухня, зоны сна и отдыха отделены дверями - для приватности, экологичная мебель-массив и техника, все нужное для жизни и готовки есть! ВЫДЕЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ, ПЛОСКИЙ ЧЕТКИЙ ТВ! До Курортного проспекта и супермаркетов (Магнит, Перекресток 24ч.) 6!минут (засекали) прогулки по живописной дороге (БЕЗ ПОДЪЕМОВ), тротуар отгорожен от проезжей части (безопасно для школьников). До школы метров 200 по прямой. Прямо у дома в 30 метрах остановка (маршрут 92 один из самых удобных, идет по Курортному через вокзал, рынок, Гагарина, Моремолл,Донскую на Мамайку, обратно - через Виноградную,Ривьеру, рынок, вокал, Платановую) и магазинчик 24ч.с оплатой картой, привоз фруктов-овощей. Тишина, зелень, РЯДОМ ПАРК! Отличный вид из окна,аккуратный подъезд, ДВЕ ХОРОШИХ ОГОРОЖЕННЫХ детских площадки. Кондиционер+Центральное отопление. Будет очень удобно семье, в том числе с 1-2 детьми - родители в зоне лоджии на двухспалке, плюс раскладывается диван, есть кровать-чердак для школьника с латексным матрасом и детский стульчик. Бонусом отличный вид из окна и тишина! Здесь Вам будет хорошо!
№SOCHI43261(1) Продавец: Юля , обновлено 19 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2837 ДНЕЙ НАЗАД ***
28000, СВОБОДЕН ТОЛЬКО! ОДИН! МЕСЯЦ! ДО 10.06, КОММУНАЛКА БУДЕТ НА МНЕ, ХОЗЯЙКА Я! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, В ЖИЗНИ ВСЕ ДАЖЕ ЛУЧШЕ) - квартира после космет.ремонта, стены нежно-лимонного цвета в гостиной теперь). Квартира поделена на 2 спальни + гостиная-кухня, дом бизнес-класса с лифтом в серединке \"Светланы\". Закрытая придомовая территория, остановка маршрута 92 и супермаркет в 20метрах. В доме чистый подъезд с ежедневной уборкой, вход по магнитному ключу+большой лифт+внутренний двор с дет.площадкой+барбекю+панорамная крыша. В квартире выделенный интернет. Кондиционер. Хороший плоский ТВ. 2 отличные ДВУХСПАЛЬНЫЕ кровати + раскладушка Икея +новый диван в зоне отдыха. 2хметровый холодильник Бош, ВСЕ для готовки.Большой стерильный санузел. УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА,элегантная обстановка. Наш этаж на один ниже подъезда, ниже еще 2 этажа), напротив опорная стена, но зато нет чужих глаз, не бьет в глаза солнце летом и дождь зимой - для Сочи это важный момент. Индивидуальный немецкий котел отопления. Чисто. Тихо. Сухо. Будет очень удобно!
№SOCHI15479(2) Продавец: Юля , обновлено 11 октября 2018
|