|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882394316 в списке агентов: Нет 9882394316 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2011 года постройки продаю с мебелью и бытовой техникой. Земельный участок 540 кв.м. Материал стен: блок, бетон. Ремонт в доме сделан частично, все коммуникации подключены и нормально функционируют (свет, вода, газ). Большой двор, пристройка за домом, на 2 студии под сдачу. Со второго этажа открывается вид на море и город. Документы все в порядке (свидетельство о праве собственности, домовая книга). В доме никто не прописан. Реальному покупателю ТОРГ!!!
№SOCHI80816(1) Продавец: Собственник, обновлено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю гостевой дом с мебелью и бытовой техникой в 100 метрах от моря. Хорошее тихое место. Готовый бизнес - 25 двух местных номера (9 номеров с с/у), во всех номерах установлены кондиционеры, холодильники и телевизоры. Во дворе общая кухня и 3 таунхауса (без отделки) по 50 кв.м. каждый, с возможностью надстройки третьего этажа. С улицы вдоль дороги оборудованы торговые павильоны. Дому требуется косметический ремонт. Коммуникации центральные: Свет, вода - подключены, газ оплачен, ждем подключения. Фото реальные. Реальному покупателю реальный ТОРГ!!!
№SOCHI14479(2) Продавец: Собственник , обновлено 28 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно Продаю участок на Русской Мамайке. Ровный, подъезд есть, коммуникации. Документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг на участке!!! Просьба - \"Посредники не беспокойте!!!\"
№SOCHI14520(3) Продавец: Собственник , обновлено 25 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2933 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру в новом доме с прекрасным видом на море в пос. Хоста. Дом расположен в районе санатория \"Голубая горка\", сдан и заселён, все коммуникации подключены. Квартира с балконом (за счёт которого можно увеличить площадь и сделать панорамное остекление), светлая и сухая без отделки, легко планируется в двухкомнатную, подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренту. Рядом с домом есть продуктовый магазин. Дакументы: свидетельство на жилые помещения и свидетельство на долю земельного участка. Фото реальные.
№SOCHI14378(4) Продавец: Собственник , обновлено 05 июля 2018
|