|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882399341 в списке агентов: Нет 9882399341 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная комната в частном доме. Отдельный вход, свой санузел, большая двуспальная кровать. Газовое отопление и горячая вода автономные. Центр Лазаревской. До жд вокзала 7 мин прогулочным шагом, до моря и парка 3 мин. На соседней улице почта, Магнит, Пятерочка, Фикс прайм, кафе и парикмахерские. До остановки общественного транспорта 2 мин. Коммунальные услуги включены в стоимость.
№SOCHI174523(1) Продавец: Татьяна, размещено 11 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачный участок 5.3 сотки, собственность, в Якорной Щели, район Череповецкого микрорайона. До остановки автобуса, магазинов и фельдшерского пункта 10 мин. ходьбы. Море в 2 км. На участке 20 кустов ореха, 2 яблони, 2 сливы,10 деревьев мимозы,вода, подведен свет, есть разрешение на строительство садового домика. Хорошая грунтовая подъездная дорога. Стоимость 850 тыс. руб. Возможен торг. Собственник, первые руки. Я НЕ ОТвЕЧаЮ НА САЙТЕ , Пишите, звоните на указанный телефон. Отвечу в Вайбере и Ватсапе
№SOCHI22006(2) Продавец: Татьяна , обновлено 04 марта 2020
|