|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186374756 в списке агентов: Нет 9186374756 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 964 ДНЯ НАЗАД ***
Cдaм нoвую уютную кваpтиру в домe бизнескласcа. Зaкрытая oxpаняемая теppитopия, дeтские и спoртивные плoщадки, пpoстopнaя паpковка. В квapтирe выполнeн новый качеcтвенный pемoнт, полнocтью oбуcтрoeнa мeбелью и тexникой, посудой и поcтeльным бeльём. Вы будeте первыми, кто зaедет в дaнную кваpтиpу. Рядом расположена развитая инфраструктура: магазины, пекарни, кафе, рестораны остановка общественного транспорта и жд вокзал, банкоматы, школы и детский сад, до моря 15 минут прогулочным шагом. Внимание: Квартира сдаётся на длительный период, без повышения на лето! Стоимость 40 тыс. + ком. платежи. Более подробная информация по запросу.
№SOCHI277318(1) размещено 27 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
срочно!!! продается однокомнатная квартира, рядом дорожная развязка на Адлер и на Туапсе. 1/5 этаж. дом новый. документы на квартиру все. Один собственник. все коммуникации по счетчикам. свое отопление, газовый котел. проведен домашний интернет. сан узел совмещенный. детский сад , школа, магазины , рынок и остановки находиться в шаговой доступности. В квартире сделан ремонт. так имеется второй выход на площадку 18. кв.м. при желании ее можно использовать под строительство.
№SOCHI135913(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 15 марта 2020
|