комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186393956 в списке агентов: Нет
9186393956 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 639-39-56 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в Адлере 50 кв.м комфорт класса ЖК «Олимпийский»
микрорайон Блиново, с видом на Олимпийский парк. Территория комплекса закрыта, находится под видеонаблюдением. Облагороженная придомовая территория с ландшафтным дизайном. Консьерж, детская площадка, а также парковка для велосипедов. В шаговой доступности находится школа, детский сад, магазины «Пятерочка» «Магнит» поликлиника, автобусная остановка. А так же курсирует электричка «Ласточка» в разных направлениях, куда вы можете доехать до Красной поляны, Сочи за 20-30 минут. 800 метров до олимпийских объектов, пляж Имеретинка. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, кондиционер, посудомоечная машина, посуда, wife , и.т.д. Фотографии реальные, только что сделан ремонт все в квартире новое собственник ( не агенство )
Сдача квартиры по договору!
40 тысяч берётся залог за сохранность имущества, при выезде залог возвращается! Сдаётся на длительный срок, плюс коммуналка. С октября дешевле.
№SOCHI86989(1) Продавец: Грант, обновлено 20 ноября 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 12:38