комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189198375 в списке агентов: Нет
9189198375 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 919-83-75 в контактах

13 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок 5,4 сотки,ул.Транспортная,ЖСТ \"Опорник\"
Участок ровный,хороший бетонный подъезд.Вид на город и зелёный массив .
Находится в районе жилой застройки.Район ярмарки на Фабрициуса. Рядом находится транспортная развязка с выездом на Дублёр Курортного проспекта ,что позволяет быстро добраться в любой район г.Сочи,поселок Дагомыс и Адлер.
Центр города и море находятся в 5 минутах езды от участка.Подьехать и выехать с участка можно по 3-м направлениям:со стороны и в сторону Краснодарского кольца,со стороны и в сторону Стадиона,со стороны и в сторону Курортного проспекта,что является большим преимуществом данного участка.
Также в данном районе регулярно ходит общественный транспорт.
В районе есть магазины Магнит,Пятёрочка,Красное и Белое,аптека,детские площадки,которые находятся в радиусе 50 м от участка.
Из коммуникаций есть свет 15 кВт,заведён на участок.По воде есть возможность подключиться к городским сетям Водоканала.Газ по границе участка.
Существующее расположение земельного участка со всех сторон не обременено строениями по границам соседних участков,что позволяет соблюсти противопожарную безопасность между строениями.
Участок очень перспективный в плане застройки коммерческой недвижимости.
№SOCHI182676(1) Продавец: ольга, размещено 20 ноября 2020
14 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам з/у по дороге на Башню Ахун,район ресторана \"Пацха\",в экологически чистом районе.Вид на море,пологий ,бетонный подъезд. Район динамично развивается, идеально подходит под строительство коттеджей.Возможность подключения электричества любой мощности.Без посредников!
№SOCHI65780(2) Продавец: ольга , размещено 05 января 2019


Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 05:28