|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343406950 в списке агентов: Нет 9343406950 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2124 ДНЯ НАЗАД ***
Продается от собственника 3х комнатная квартира в центральном районе (завокзальный микрорайон - ареда). Общая площадь 79м2. В квартире имеется: - 1 зал (19,3 м2) и 2 спальни (12,3 и 10,9 м2), обособленно выходящие в коридор - кухня (7,6 м2) - раздельный с/у (3,3 м2) - коридор (7,8 м2) - кладовая (1,2 м2) - 4 застекленных лоджии (общая площадь 16,8 м2) с выходом из каждой комнаты и кухни В трех лоджиях (кроме кухни) заменены стеклопакеты на металлопластиковые, во всех комнатах и кухне заменены радиаторы и стояки отопления. Квартира из разряда \"заезжай и живи\", но если есть возможность и желание то необходим косметический ремонт. Цена за 1 кв.м. 133 т.р. - дешевле чем в строящемся через дорогу \"Альпийском квартале\". Возможен обмен на 50м2 в ЖК \"Новая Заря\" с Вашей доплатой. Также возможен небольшой торг.
№SOCHI170162(1) Продавец: Александр, размещено 21 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продается квартира в районе пансионата Нева Центральный район,2 остановки до парка Ревьера. Квартира с удобствами,двуспальная кровать,wi-fi,лифт рабочий. Рядом с домом находится продуктовый магазин,парикмахерская. В шаговой доступности пляж Альбатрос.Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону либо написать в вотсап. В случае если не сможете дозвониться,пишите в вотсап. Есть видио.
№SOCHI164428(2) Продавец: Леся Александровна, размещено 21 августа 2020
|