|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584299614 в списке агентов: Нет 9584299614 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 2 ком. квартира с отдельной спальней на ул. Бамбуковая. Квартира на 5 этаже, в отличном состоянии. Есть отдельная спальня с двухспальной кроватью, комната-гостиная с большим диваном и телевизором, а также небольшой диван в кухонной зоне. Кухня с необходимой бытовой техникой. Уютная лоджия с креслами. В квартире есть кондиционер, интернет, ванная. Дом находится на ул. Бамбуковая, в районе Новый Сочи. Закрытый двор с детской площадкой. Вокруг дома несколько кафе и ресторанов, магазин. До остановки транспорта - 10 минут пешком. Парковка стихийная, но около дома есть места. В пешей доступности пляж \"Радуга\"(платный) и \"Альбатрос\"(бесплатный), которые считаются самыми чистыми пляжами в Сочи. Цена: 60.000 руб. + к.у. Залог Сдаем без комиссии для квартиранта.
№SOCHI238102(1) Продавец: Alex Rent Group, размещено 11 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается стильная квартира-студия в ЖК \"Касабланка\" Квартира студия после ремонта,с качественной мебелью и бытовой техникой. В квартире есть два дивана-кровати, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электро чайник, телевизор, кондиционер. У комплекса \"Касабланка\" закрытая территория на которой есть детская и спортивная площадки, красивые зоны отдыха с лавочками, а так же мангальная зона. Рядом есть магазины и множество кафе, до моря пешком 15-20 минут. На транспорте до центра Адлера и Олимпийского парка - 20-25 минут.
Цена 30.000 руб. + к.у. Залог
№SOCHI233391(2) Продавец: Alex Rent Group, размещено 06 сентября 2021
|