|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9011737042 в списке агентов: Нет 9011737042 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Фото все соответствуют. Квартира светлая, видовая, полноценная однокомнатная квартира. Новый хороший ремонт и мебель. Коммуналка минимальная. Все остановки возле дома, магазины, вся инфраструктура. До центра 5 минут на машине. На автобусе 20-30 минут. С ЖИВОТНЫМИ И МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ДО (6 ЛЕТ)' НЕ ПРИВЕТСТВУЕМ. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ' ЗВОНИТЕ' ВСЕ РАССКАЖУ.
№SOCHI170068(1) Продавец: Таисия, размещено 21 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник! Продам квартиру, площадь 28,5, на 12 этаже, балкон, прекрасный вид на море, набережную и город. Ремонт, мебель, техника. В доме консьерж, видеокамеры, 2 лифта. Наличка. По всем вопросам звоните' все расскажу. Уважаемые риэлторы, звонить только с реальным покупателем и наличка.
№SOCHI136200(2) Продавец: Таисия, размещено 13 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2474 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сочи' центральный р-он Мамайка' ровная месьность' возле дома остановка' магазины' кафе' детские центры! До моря 7-10 минут пешком! До центра города 20-30 минут на общественном транспорте' на машине 5 мину через дублёр. Останавливается Ласточка до Адлера' Олимпийский парк' Красная поляна и обратно в сторону Краснодара! В 5-7ми минутах государственный детский врач. А так же Санатории' платные медицинские центры' стоматологии. Сдам однокомнатную квартиру в доме элит класса на длительный срок. Квартира полностью обставлена: диван' постельное белье' кухонная утварь' стиральная машинка' микроволновка. РАЗНОРАБОЧИМ НЕ СДАЕМ!!!!
№SOCHI112497(3) Продавец: Таисия, размещено 03 октября 2019
|