комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067359725 в списке агентов: Нет
9067359725 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (906) 735-97-25 в контактах

48 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам только на длительный срок ( минимум 11 месяцев!!!!!!) замечательную квартиру (евродвушку) с двумя отдельными санузлами и лоджией. 36 м.
На 1 мес, 3, и 6 НЕ сдаём! Поэтому, пожалуйста, пишите и звоните только те, кому от года!
Мы НЕ живем в Сочи, поэтому нам неудобно сдавать на короткий срок!Только на длительный срок! Цена аренды не меняется в сезон и тд. Без агентов! Без комиссии.
Дом сдан в 2020 году. Монолит! Новый ремонт, мебель и техника! Из окон видно море! Потолки 3 метра! Шикарные входные группы и подъезды. Ландшафтный дизайн. Охраняемая территория, везде камеры. Удобные детские и спортивные площадки на территории. Школа, садики, поликлиники, магазины-возле дома!До моря и до ж/д вокзала Адлер ПЕШКОМ 7-8 минут. До аэропорта 10 минут на машине. Удобное расположение Адлера посередине всех интересных объектов. До Сочи 25-30 минут, до Красной поляны 40-50 минут, до Олимпииского парка -12 минут на авто. ЖК выбирался очень тщательно из 40 вариантов;) Он расположен в стороне от аэропорта, поэтому самолеты не летают над головой, их не слышно. Корпус находится между двумя домами, которые поглощают шум от проезжей части. В Сочи очень много замороженных и фальшивых объектов, это реальные фото, и я собственник! Статус-КВАРТИРА, собственность оформлена, газ в квартире! Можно включать отопление в любое время года самостоятельно!
№SOCHI267765(1) размещено 03 мая 2023


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 08:13