комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9080072633 в списке агентов: Нет
9080072633 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 007-26-33 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, уютная у САМОГО моря вышел и зашол. Утренний кофе на балконе с великолепным видом на море, предаст сил и прекрасное настроение на весь день.В самом сердце нашего курорта. ВСЕ ХОТЯТ ЗДЕСЬ ПРОЖИВАТЬ!!! И У Вас есть такая возможность! Все олимпийские объекты в шаговой доступности, поющие фонтаны, сочи парк, аттракционы, как для детей так и для взрослых, можно сесть на ласточку и доехать в любом направлении Красная поляна, центральный Сочи, да хот в Дагомыс. До Абхазии рукой подать, загранпаспорт паспорт не нужен! Рядом школы, садики, столовые, пиццерии, рестораны. Протяжённость набережной 7.5 км, можно побегать, покататься на велосипеде, да и просто прогуляться насладиться воздухом и видом.
Квартплата +счетчик
№SOCHI235535(1) Продавец: Елена Ужакова, размещено 24 сентября 2021
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном месте, ВСЕ РЯДОМ, шикарный вид на море до которого максимум15 мин пешком. Цена помесячно + коммунальные расходы. Оплачивается 1 и последний месяц, последний можно разбить на несколько платежей!!!
№SOCHI234984(2) Продавец: Елена Ужакова, размещено 20 сентября 2021


Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 14:13