|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9083501906 в списке агентов: Нет 9083501906 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю хорошую светлую квартиру с ремонтом, двухкомнатная 50м, 6 этаж 11 этажного дома на берегу реки, низ Мамайки, рядом с Бочаровым ручьем. Коммуникации центральные (свет, вода, канализация, газ), очень экономичные коммунальные услуги. Совсем рядом сетевые супермаркеты, рынок, садик, школа, остановки общественного транспорта, за 5 минут можно доехать до центра Сочи, за 30 минут до Олимпийского парка. В доме ТСЖ, территория огорожена, детская площадка, работает служба консьержей, До моря 500 м. Отлично подойдет для семейной жизни и для сдачи в летний сезон. Срочная продажа в связи с переездом, посредникам не беспокоить.
№SOCHI70860(1) Продавец: Яна , размещено 04 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру с ремонтом на нижней Мамайке. Рядом магазины, остановки транспорта и море ( 250м). Срочная продажа, посредникам не беспокоить
№SOCHI65462(2) Продавец: Яна , размещено 03 января 2019
|