|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086739946 в списке агентов: Нет 9086739946 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок на Мацесте! От магазина «Стройсила» 5 минут езды. Остановка «Дачная». До остановки 50 метров. Второй ряд от дороги. К участку бетонный подъезд. До центра Сочи 10-15 минут на автобусе. До моря 7-10 минут. Участок прямоугольной формы. Пологий, практически ровный. На участке есть содовый старый дом. Коммуникации: электричество заведено, септик (необходимо установить), газ по границе, вода (возможность подключение центральной). На участке растут плодовые деревья! Прекрасно подойдёт для частного дома
№SOCHI146376(1) Продавец: Дарья, размещено 17 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом в районе Донской. Улица Тимирязева. Остановка в 5 минутах от Дома. Коммуникации - свет, вода, канализация - центральные. Планировка - 1 этаж - кухня - гостиная, спальня; 2 этаж - свободная Планировка, но можно сделать 4 спальни. Документы все получены. От собственника.
№SOCHI133814(2) Продавец: Дарья, обновлено 02 марта 2020
|