|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086855351 в списке агентов: Нет 9086855351 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2887 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО продам просторную квартиру с видом на море! Отличная планировка, центральные коммуникации, индивидуальное отопление, документы на руках. Уютный клубный дом с собственной инфраструктурой- закрытая парковка, прекрасно оборудованная детская площадка, зона отдыха для взрослых с беседкой и мангалом для барбекю, круглосуточное видеонаблюдение, ландшафтный дизайн. Район Кургородка, до моря 5 минут спокойной ходьбы, все развлечения, магазины и удобная транспортная развязка в шаговой доступности. До школы 10 минут. СРОЧНО! Только наличные! Цена снижена!!!
№SOCHI35066(1) Продавец: Максим , размещено 15 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в малосемейке! Ремонт, мебель, техника- все остается. Хорошие соседи. Документы готовы. Возможно в ипотеку. Отличный район! Рядом школы, садик, поликлиника. Остановка транспорта в двух шагах, магазины, Сбербанк- все есть. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
№SOCHI35072(2) Продавец: Максим , размещено 15 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухэтажный дом в Адлере! Ровная местность, рядом лес, озеро, чистейший горный воздух и в то же время близость ко всей городской инфраструктуре, школа, магазины- в 5 минутах, до центра Адлера 10 минут. Участок благоустроен ландшафтным дизайном, закрытая инфраструктура поселка. СРОЧНО! Цена снижена! Все документы в порядке!
№SOCHI35073(3) Продавец: Максим , размещено 15 августа 2018
|