|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090980553 в списке агентов: Нет 9090980553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Студия в центре города с новым ремонтом, мебелью и техникой. Идеально для сдачи, расчёт окупаемости предоставлю. Чистая сделка, один собственник. Подробнее по телефону.
№SOCHI199271(1) Продавец: Екатерина Олеговна, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Элитный клубный дом АК МАТИСС Эксклюзивное предложение на рынке города Сочи. Надежная инвестиция, срок окупаемости 5 лет. Фасад выполнен в стиле барокко. Закрытая приватная территория и исключительное соседство. Высокий купольный 6-метровый потолок. Шикарные виды. Собственная управляющая компания, садовник, круглосуточная охрана.Расскажу подробнее по телефону.
№SOCHI199332(2) Продавец: Екатерина Олеговна, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с видом на море в АК Светлана Парк. До моря 200 метров. Элитный дом в престижном микрорайоне Светлана. Зимний театр, Цирк, парк Дендрарий, супермаркеты, социальная инфраструктура- все рядом. Консьерж-Служба. Скоростные лифты. На втором этаже коммерческие помещения, в том числе спа-центр, фитнес-зал и бассейн. Звоните, по парковке договоримся.
№SOCHI199155(3) Продавец: Екатерина Олеговна, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1972 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Каравелла Португалии. Дизайнерский ремонт. Видовая квартира на берегу моря. Закрытая территория комплекса, вход строго по пропускам ЖК. Очень много зелени, приятно гулять по территории комплекса, бассейн, спортивные и детские площадки, наземный паркинг, в комплексе предусмотрено все для комфортной жизни и отдыха. До моря всего 200 метров.
№SOCHI197593(4) Продавец: Екатерина Олеговна, размещено 16 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с живописным видом на Черное море, морпорт и парк! Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, гардероб, 2 санузла. Высококачественные материалы и мебель. Про сам комплекс: ЖК Морской Дворец роскошный, элитный многоквартирный дом построен в центре Сочи, через дорогу от Художественного музея.Архитектурный проект ЖК Морской Дворец отмечен призом на профессиональном конкурсе. Здесь сочетаются классика и современные формы, что подчеркивает индивидуальность и высокий класс объекта.В комплексе располагается:- многоуровневый подземный паркинг и стоянка для гостей, - бассейн, -SPA, -спортивный зал, -ресторан, бар, -современные детская и спортивная площадки, -зона отдыха -ландшафтное озеленение.Территория комплекса закрытая, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.Комплекс оборудован центральной системой кондиционирования и вентиляции, современными бесшумными лифтами, собственная электроподстанция, витражное остекление, балконы, террасы.В 5-ти минутах ходьбы находятся японский садик, школы, детские сады, музыкальная школа, детская поликлиника, художественная школа, органный зал, Художественный музей, парк, концертный зал Фестивальный, гостиница Жемчужина, морской вокзал, Зимний театр и центральная набережная города. До моря 500 метров.
№SOCHI193885(5) Продавец: Екатерина Олеговна, размещено 27 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю студию с дизайнерским ремонтом. Шаговая доступность до моря (20 минут пешком)! ЖК Сокол. Дом бизнес-класса в центре города Сочи. Парковая зона, фонтан, паркинг. Закрытая охраняемая территория.Срочная продажа, цена снижена!
№SOCHI180983(6) Продавец: Екатерина Олеговна, размещено 11 ноября 2020
|