комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9106642853 в списке агентов: Нет
9106642853 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (910) 664-28-53 в контактах

8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты в собственности и расположены в Апарт-отеле Grand Gallery. Апартаменты сданы управляющей компании, что дает постоянный пассивный доход. Загрузка отеля 100% и летом и зимой. Можно сдавать апартаменты самостоятельно.
Окна апартаментов выходят на тихую тупиковую улицу и проживающие всегда хвалят за тишину.
Апартаменты продаются только срочно в начале сентября, пока возникла необходимость инвестирования в строительство. Если я решу вопросы с инвестированием в ближайшие дни, тогда апартаменты сниму с продажи. Продавать их будет нецелесообразно. Поэтому звоните только если вы готовы купить апартаменты в ближайшую неделю.
Апартаменты находятся в самом центре Сочи, в тихом месте красивой пешеходной улицы города - Навагинской (Сочинский Арбат). Шаговая доступность до Морвокзала, набережной и парка Ривьера. До ЖД вокзала всего 10 минут ходьбы.
№SOCHI106181(1) Продавец: Варвара, размещено 06 сентября 2019


Поиск по 16 (всего: 16) объявлению, обновлено сегодня 18:35