комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130703879 в списке агентов: Нет
9130703879 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 070-38-79 в контактах

65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Kвартиpa от cобственника, без кoмисcии.Сдaм квapтиру в домe бизнес клacca c бассeйнoм. Тoлько чтo закончен дизайнерcкий ремонт, в квартиpе ещё никтo нe жил.ЖК Меpкатo c зaкрытoй оxраняeмoй терpитoрией и подогреваeмым инфинити- бaccейнoм c пaноpамным видoм на море, горы и Сочи, свежим воздухом и уединением с природой, со своей инфракструктурой. На территории комплекса:- Подогреваемый Инфинити бассейн- Бесплатная охраняемая парковка- Консьерж- Ресторан, аптека, фитнес-зал- Лаунж зона (беседки оборудованы мангалами и зоной отдыха)- 2 детские площадки- Спортивная площадка (волейбол, баскетбол)В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Не солнечная сторона.Большая кухня-гостиная и изолированная спальня.
В гостиной удобный раскладной диван, в спальне двуспальная кровать, вместииельная гардеробная, теплый пол в ванной, кондиционер. Большой Смарт телевизор, проведён интернет и Wi-Fi
Также есть: игровая консоль Хbох, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, микроволновка,чайник, вся необходимая посуда, полотенца, постельное белье, фильтр чистой воды.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. До моря пешком 25 минут, на машине 7 минут. Рядом дендропарк.
До центра Сочи 10 минут на машине, до Олимпийского парка 30 минут на машине, до аэропорта 40 минут, до ж/д вокзала - 10 минут.Долгосрочная аренда - 65тр, в сезон на 4 месяца - повышение цены 85тр.
№SOCHI274569(1) размещено 14 октября 2023


Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 21:35