|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130779942 в списке агентов: Нет 9130779942 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ!!! Продам полноценную квартиру 47м .кв на берегу моря со всеми удобствами на 4-6 спальных мест, В курортном городке! В квартире отдельная своя кухня, камин, кондиционер. Большой балкон - терраса 15м.кв с видом на море.! С балкона можно Услышать шум моря! До моря 30 реальных метров! Пляж возле дома! В шаговой доступности магазин магнит, Сбербанк, дельфинарий, аквапарк , столовые и кафе. НА террасе мангал и место для отдыха, большая парковка для авто бесплатно!! я собственник! До аэропорта 10-15 мин, до ЖД вокзала 5 мин . Эта Квартира оставит вам не забываемые впечатления об отдыхе на берегу Чёрного моря в центре курортного городка Адлера.
№SOCHI74194(1) Продавец: катя, размещено 22 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2695 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ!!! Продам полноценную квартиру 47м .кв на берегу моря со всеми удобствами на 4-6 спальных мест, В курортном городке! В квартире отдельная своя кухня, камин , wi fi ,кондиционер, . Большой балкон - терраса 15м.кв с видом на море.! С балкона можно Услышать шум моря! До моря 30 реальных метров! Пляж возле дома! В шаговой доступности магазин магнит, Сбербанк, дельфинарий, аквапарк , столовые и кафе. НА террасе мангал и место для отдыха, большая парковка для авто бесплатно!! я собственник! До аэропорта 10-15 мин, до ЖД вокзала 5 мин. . Эта Квартира оставит вам не забываемые впечатления об отдыхе на берегу Чёрного моря в центре курортного городка Адлера.
№SOCHI73959(2) Продавец: катя, размещено 21 февраля 2019
|