|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180006683 в списке агентов: Нет 9180006683 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Жилой дом. 452 кв м. Чистовая отделка. Свет вода газ канализация центральные. Возможность разделения дома на несколько собственников. Так же возможно под бизнес в качестве гостиницы. Собственник
№SOCHI127224(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2618 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трех уровневый современный коттедж из клееного бруса, цокольный этаж монолитный. Закрытая территория на 5 коттеджей. Расположен в экологически чистом, живописном уголке города Сочи. Чистый, свежий, морской воздух, и тишина людского бытия. С дома открывается вид на центральную часть района города Сочи и на море, можно наблюдать за прекраснейшими закатами солнца утопающим в море, и за другими чудесами природы! На первом уровне дома можно расположить сауну, бильярдную, спортзал. Второй уровень предполагает размещение хозяев: просторный каминный зал, с выделенной зоной кухни-столовой и хозяйская спальная комната с гардеробом и индивидуальной ванной, также здесь расположены гостевой санузел и кухня. На третьем уровне расположены три просторных комнаты, две из которых с балконами и одна с детской комнатой. Во дворе имеется зона для отдыха, бассейн, площадка для спортивных игр. К хорошим пляжам 10-15 минут езды(150-250руб. такси). До центра и ЖД Вокзала г. Сочи 10 минут езды(от 150 руб такси); дублер Курортного проспекта 4 минуты езды, объездная дорога 5 минут , Аэропорт 25-30 минут.
№SOCHI6717(2) Продавец: Дмитрий , обновлено 28 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2752 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю хороший участок, относительно ровный, граничит с лесом, поэтому земли будет больше чем 9 соток. До Дагомыса(Моря) 5км. Ближайшие соседи с ПМЖ пока 100м. Красивый вид, чистое и тихое место, машин не слышно, ЛЭПОВ рядом нет, массив на 12 участков, ровный, рядом чайная плантация. Остальные соседи пока не занимаются своей землей. Подъезд есть. Газ и центральная вода 300м. Электричество рядом. В будущем будет очень ценное место(когда соседи облагородят свои участки). Рядом школа, садик- 1км. магазин, остановка-300м. всё в доступности. Стройся и живи! Занимаюсь профессиональным строительством, по желанию построим Вам любой дом, на высшем уровне качества! На любых условиях! Разрешение на строительство. Ввод в эксплуатацию. Прописка. Все юридические сопровождения... Срочно потребовались деньги. Поэтому готов хорошо поторговаться! С риэлторами без торга.
№SOCHI9588(3) Продавец: Дмитрий , размещено 17 апреля 2018
|