комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180602301 в списке агентов: Нет
9180602301 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 060-23-01 в контактах

24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всем привет! Предлагаю в аренду свою квартиру на лето. Лето,море, солнце с июля до сентября-октября. В месяц 35 тыс.руб + квитанция за к/у + 500 руб интернет. Парковка платная, около 500 рублей при наличии машины. Депозит 25 тыс. Квартира в центральном районе Сочи. Студия на мансардном этаже, 7/7 эт. 41 кв.м , просторная и светлая. Окна вдоль всей стены. В квартире есть все для жизни. Диваны раскладываются. Есть гардеробная комната.
Хороший дом с огороженной зелёной территорией, местом отдыха и зоной барбекю. Весь двор в цвету! Транспорт останавливается в 20 метрах от дома. В 100 метрах ул.Виноградная, много маршруток. До центра 15 минут. До пляжа \"Санта-Барбара\" можно дойти пешком за 20 минут. До пляжа \"Ривьера\" 10 мин на маршрутке. До пляжа \"Альбатрос\" одна остановка.
В 5 минутах Магнит, Магазины, Кафе, Рестораны. Риэлторам не беспокоить. Будут вопросы, звоните. Все расскажу и покажу.
№SOCHI90732(1) Продавец: Консалтинговая группа, обновлено 01 ноября 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:20