|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182600753 в списке агентов: Нет 9182600753 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1033 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся до июня ( на весь срок) квартира в доме с придомовой территорией . Местоположение рядом с парком Южные культуры. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, центральный рынок Адлера, гипермаркет Магнит, Пятёрочка. Квартира площадью 50 м2 , для семьи до 3-х человек,состоит из двух комнат ,спальни и кухни-гостиной.Имеется стоянка для машины. Коммунальные услуги включены в стоимость. Всё для комфортного проживания в наличии. С животными не принимаем. Цена 33000/ месяц.
№SOCHI263588(1) размещено 30 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира-студия с новым качественным ремонтом. Общая площадь 29,9 м2, два панорамных окна, высокие потолки 3,10 м. Можно поставить перегородку и сделать полноценную однокомнатную квартиру. Новая мебель из икеа, дорогой диван, вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, варочная панель, вытяжка, телевизор). Дом удобно расположен с точки зрения транспортной доступности: на машине 7-10 минут до центра, рядом развязка обход Сочи(без пробок можно уехать в любой район Сочи). До остановки общественного транспорта 600 метров, 8 маршрутов (7, 16, 86, 87, 101, 102, 104, 114). В соседнем доме есть минимаркет, до магнита 600 метров. До школы и муниципального детского сада 1,5 км. Коммуникации центральные (свет - своя ТП на территории, вода, канализация, отопление и горячая вода от своей котельной). Только наличные!
№SOCHI106973(2) Продавец: Алексей, размещено 10 сентября 2019
|