← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183102307 в списке агентов: Нет 9183102307 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на первой Черноморской линии, с прямым видом на море из спальни и комнаты. В квартире новый ремонт в Средиземноморском стиле, за домом во дворе небольшое патио с бассейном и барбекю. Квартира подойдет для тех кто любит прогулки по южному взморью в приятной прохладе. Объект расположен в Олимпийском парке на территории п.г.т. Сириус (прописка Сириус), рядом с корпусами инновационных компаний, в шаговой доступности стадион Фишт, школа для одаренных детей Сириус, в одном километре парк развлечений Сочи-Парк, в 200 метрах магазины Магнит и Пятерочка. На все вопросы охотно отвечу по телефону, рассмотрю передачу парковочного места.
№SOCHI206951(1) Продавец: Беримира, размещено 09 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трехкомнатную квартиру на втором этаже в доме клубного типа в микрорайоне \"Мацеста\", по ул. Чекменева. Дом одноподъездный, всего 8 квартир, за квартирой закреплено свое парковочное место. В квартире сделана предчистовая отделка, имеется 2 санузла, установлены хорошие пластиковые окна. Рядом с домом находится детсад, школа, остановка, магазин \"Магнит\" и многое другое. Дополнительные вопросы по телефону.
№SOCHI76808(2) Продавец: Кирилл, размещено 10 марта 2019
|