|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183302987 в списке агентов: Нет 9183302987 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира в одном из лучших районов Сочи. Микрорайон Бытха. Дом расположен в комфортном месте. Рядом вся необходимая инфраструктура – это школы, детские сады, поликлиника, рынки, магазины и многое другое. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Чистая, сухая и аккуратная квартира. Все коммуникации центральные. Большая лоджия используется под кабинет. Один собственник. Статус квартира. В квартире проживают квартиранты и готовы остаться. Возможна ипотек. Торг уместен при быстром выходе на сделку. ЗВОНИТЕ!!! ПРОСМОТР ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
№SOCHI201011(1) Продавец: Людмила, размещено 08 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, без комиссии. Фотографии, адрес и цена реальные. Сдам длительно просторную уютную квартиру - евродвушку 80м2 со свежим ремонтом и новой мебелью рядом с морем (море в 300 метрах - в 5 минутах пешком располагается бесплатный оборудованный пляж \"Чкаловский\"). Рядом вся инфраструктура: автобусная остановка (остановка \"Пансионат \"Знание\"), банкоматы, столовые, кафе, продуктовые и другие магазины, аптека. Очень удобное и комфортное место для жизни. Безопасный и тихий район. Квартира с евроремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. Состоит из двух комнат: спальни с санузлом и оборудованной кухни-гостиной. Три спальных места. Телевидение, стиральная машина, газовая плита, кондиционер, холодильник. Во дворе дизайнерские ландшафтные насаждения, просторная беседка, комфортная огороженная придомовая территория. Есть машиноместо. Стоимость проживания: 28000 рублей в месяц + коммунальные платежи 2000 рублей в месяц. Звоните ежедневно с 9 до 21 ч.
№SOCHI65535(2) Продавец: Собственник , обновлено 18 января 2020
|