|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184300315 в списке агентов: Нет 9184300315 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду на длительный срок уютная квартира с хорошим евроремонтом в самом центре Сочи, в 200 метрах от моря по абсолютно ровной аллее! Без удорожания на лето. В квартире 2 изолированные спальни, кухня-гостиная, санузел с большой ванной. Свой открытый балкон в сторону моря. В пешей доступности от комплекса не только море, но и такие известные достопримечательности Сочи, как парк \"Дендрарий\" и \"Ривьера\", Морской порт, концертный зал \"Фестивальный\", где постоянно проходят различные концерты и мероприятия, Зимний Театр, Худ. Музей, а также множество прогулочных зон, парков, кафе и ресторанов, салонов красоты и т.д. Квартира располагается в доме бизнес-класса с собственной закрытой территорией, подземным паркингом, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, службой ресепшн, кафе, продуктовым магазином, салоном тайского массажа, дизайн-студией - то есть со всем необходимым, что нужно для комфортной жизни и отдыха. Комплекс пользуется неизменным ежегодным спросом у отдыхающих, которым настолько нравится данная локация, что они возвращаются сюда снова и снова!
№SOCHI262348(1) размещено 02 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1721 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдам только ☝🏻на длительный срок студию, в отличном состоянии , аккуратной девушке или семейной паре без детей. Не курящим и без питомцев.Квартира рядом с ТЦ Олимп, 15 мин до Моремолла . Имеется все необходимое, для вашего комфортного проживания. В доме ГАЗ, тёплый пол, бойлер.По деньгам: Аренда+коммунальные услуги /до 3 тр/ Летом 35+ коммуналка Депозит 15.000₽, возвращается по окончанию аренды при условии отсутствия порчи имущества/возможно отдать частями/
№SOCHI239976(2) Продавец: Ольга К, размещено 25 октября 2021
|