|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185239990 в списке агентов: Нет 9185239990 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр города ,Адлер, отличное месторасположение,район пансионата \"Южное Взморье\" и Городского Парка, море, остановки и магазины под рукой. Полнометражная 2-х комнатная квартира \"книга-разлетайка\" в хорошем состоянии, раздельные комнаты с деревянными дверями, удобная кухня с уголком и столом посередине. В наличии вся мебель,сплит,триколор,холодильник,стиралка-автомат. Металлическая входная дверь. Большая застекленная лоджия- 5 метров.Чистый подъезд в доме с ремонтом. Место для машины всегда без проблем в поле видимости из окна. Я-собственник квартиры. Фото натуральные. Квартиранты съезжают 10 декабря (заканчивается рабочий контракт), прожили долго, соблюдали чистоту и порядок. Как арендаторы интересуют славяне,серьезные,имеющие постоянную работу. Стоимость аренды вне сезона двум человекам- 23 000 (летом цена Меняется на 25 000/мес),трём человекам-25000(цена летом Не меняется!).Предоплата первый и последний месяц, который можно разбить на 2 части. Цена меняться не будет. Спокойное независимое проживание без дерганий гарантирую. Летом временно (на несколько деньков) съезжать также не нужно!
№SOCHI125193(1) Продавец: Наташа, размещено 03 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр Адлера,рядом пансионат \"Южное Взморье\",институт \"РУДН\" (соседнее здание напротив подъезда),Городской Парк. Двухкомнатная полноценка,оборудована всем необходимым.Удобная планировка \"книга-разлетайка\" с двумя изолир.комнатами, а посередине кухней, с/у и коридором. Вся мебель на фото остается, спутник- \"Триколор\", новый сплит, стиралка, крепкие межкомн.двери из натурального дерева ,каждая с замком и входная металлическая. Большое преимущество проекта нашего дома -повышенная сейсмоустойчивость(узнавала)с использованием особо прочных материалов(морская галька),расположение квартир в шахматном порядке друг над другом, и главное-большая лоджия 5 метров.Лоджия застеклена,с вместительным удобным стеллажом для вещей и 1-спальным креслом-кроватью,можно жить ,как в 3-й комнате. Дом сухой,без плесени,даже на 1-м этаже(высокий цоколь).В 2 шагах остановка в Сочи и на Красную Поляну. Квартира светлая, с хорошей энергетикой,что зависит ещё и от места, где построен дом. Под окном пальмы,магнолии,фруктовый сад вокруг всего дома и аллея Дальневосточных елей.Машину всегда можно ставить внизу под окном, в зоне уличного освещения,либо на парковке \"Южного Взморья\", недорого. Дом с олимп. ремонтом,подъезд чистый,новая крыша.Соседство спокойное,солидное. Море рядом,в шторм слышно,5 минут спокойным шагом до одного из двух пляжей(Чайка или Огонек) на выбор. Рядом,при желании, также недорогой элитный пляж пансионата. Перепланировок нет,никто не прописан, чистые документы,давняя собственность,готова к продаже.Фото натуральные,объект действительный,я-хозяйка. Просьба не звонить агентам, работающим на закладках (не поддержу!).Только быстрая прозрачная продажа от процента.
№SOCHI120962(2) Продавец: Наташа, размещено 10 ноября 2019
|