|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185833348 в списке агентов: Нет 9185833348 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Море в двух шагах. Уютная квартира в новом доме. У дома своя закрытая красивая территория с детской площадкой. В квартире комфортно могут расположиться 2+1 человека. Есть двухспальная кровать и кресло-кровать. Новая посуда и бытовая техника: варочная панель, микроволновка, электрочайник, холодильник (No Frost), утюг, гладильная доска, стиральная машина, кондиционер , ЖК панель Samsung, пылесос. Высокоскоростной интернет wi-fi и телевизор Smart TV. Через дорогу - магазин \"Продукты\" с 8:00 до 23:00 с всегда свежайшими продуктами в полном ассортименте. 3 кафе прямо напротив дома вкуснейшая \"Барабулька\"))) и 2 ресторана с видом на море (тоже в двух шагах). Вблизи (7 мин.) Торговый центр.Рынок .Универмаг\"Апельсин\" с домашними ( привоз из Краснодарского края и Абхазии) и фермерскими продуктами. Очень хорошая локация квартиры - в шаговoй доcтупнoсти ocтанoвкa aвтoбуcoв вo всe напpaвления. Круглогодично открытый большой бассейн с подогретой морской водой, можно и в пешей доступности по набережной (АдлерКурорт). Фитнес - клубы: новый) \"Триумф\" с большим крытым бассейном - 10-15 мин. пешком. \"Спорт-стиль\", \"Burpee Elite Fitness\". Удобно отправляться в мини-путешествия: доехать или дойти) до Олимпийского парка. 3 минуты ж/д вокзала «Адлер» откуда вы можете отправиться на Красную поляну на комфортабельной «Ласточке» и через 45 минут вы в горах. 30 мин. и вы в волшебном, завораживающим реликтовом лесу с водопадами, скалами, каньоном, пещерой, рекой, подвесными мостами и видовыми площадками - Тисо - Самшитовая роща в Хосте. Аэропорт в 10 минутах езды. Есть все необходимое для работы и прекрасного отдыха. Сдается с 3 октября до 30 мая 2022 года.
№SOCHI235626(1) Продавец: Solntseva Svetlana, размещено 20 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира рядом с морем в двух шагах. Очень хорошая локация квартиры. 3 кафе прямо напротив дома и ресторан с видом на море. 3 минуты ж/д вокзала «Адлер» откуда вы можете отправиться на Красную поляну на комфортабельной «Ласточке» и через 40 минут Вы в горах. Аэропорт в 10 минутах езды. Удобно доехать до Олимпийского парка. Вблизи ранок \"Апельсин\" с фермерскими продуктами. В квартире комфортно могут расположиться 2+1 человека. Есть двухспальная кровать и кресло-кровать. Теплые полы в санузле и спальне и есть все необходимое для прекрасного проживания. Есть мини коридор где можно разместить лыжи.
№SOCHI190947(2) Продавец: Solntseva Svetlana, размещено 10 января 2021
|