|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186103388 в списке агентов: Нет 9186103388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2133 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 1/2дома Дуплекс Танхаус 220 кв.м. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Парковка на 2 авто. Первый этаж, гардеробная, кухня гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже 3 спальни, ванная комната, на балконе джакузи. Во всех комнатах установлены кондиционеры.Вся мебель и техника остаётся. До центра Дагомыс 5 мин. на авто. до центра Сочи 10 мин. на авто . Собственник. Все вопросы по телефону.
№SOCHI156535(1) Продавец: Артур, размещено 13 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Дуплекс, Танхаус. Общей площадью 240 кв.м. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Парковка на 2 авто. Первый этаж, гардеробная, кухня гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже 3 спальни, ванная комната, на балконе джакузи. Во всех комнатах установлены кондиционеры. До пляжа Дагомыс 5 мин. на авто. до центра Сочи 10 мин. на авто . Собственник. Все вопросы по телефону.
№SOCHI151105(2) Продавец: Артур, размещено 01 июля 2020
|