|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186601082 в списке агентов: Нет 9186601082 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру с октября по май месяц на длительный срок. Однокомнатная квартира в Адлере со всеми удобствами. Недалеко от моря. Месторасположение удобное ,до моря пешком 5-7 мин (пляжи \"Чайка\" ,\"Огонек\") Магазины,парк с детскими аттракционами , авт.остановка в пешей доступности. Спальные места : двухместная и полуторная кровати. ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ТЕЛЕФОН ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СМС НА АВИТО. -Курить в квартире строго запрещается. -Без животных. Снять жилье посуточно Снять жилье длительно Снять квартиру Однокомнатная квартира Аренда квартиры Снять квартиру от собственника.
№SOCHI273764(1) размещено 05 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам длительно однокомнатную квартиру в ЖК Министерские озёра. В квартире есть все для комфортного проживания. Большой гардероб, кровать, угловой диван, телевизор Samsumg 55 дюймов, стиральная машина Samsung, сплит система LG, большой холодильник Samsung, духовка, микроволновая печь, чайник, утюг, сантехника GROHE.... Все новое. Во дворе всегда есть парковка. Возможна сдача на различный срок по-договоренности. Без животных. Без комиссии. Собственник.
№SOCHI262044(2) размещено 25 ноября 2022
|