|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186725835 в списке агентов: Нет 9186725835 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-3-х местный номер в гостевом доме посуточно, либо рассмотрю длительно . С 1 октября цена меняется. Дом находится рядом с Олимпийским парком, где проходил чемпионат мира по футболу. Все удобства! Балкон, с/у в номере, телевизор, кондиционер, микроволновка, мультиварка, чайник, утюг, мини гладильная доска, холодильник мини и посуда в номере,( кухни нет) , несколько комплектов белья, стиральная машина, Wi-Fi. Очень удобное расположение гостиницы.До Олимпийского парка 5-10 мин. ходьбы, до лучших пляжей в Сочи 15 мин. Станция «Имеретинский курорт» с электричками в Красную поляну и Сочи, а также автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы, автобус на котором можно уехать в Сочи. В 100 метрах от гостиницы есть Супермаркет «Колобок», недорогая и вкусная столовая «Сели Поели», аптеки, детский магазин. Очень удобно! Хорошо подойдёт для гостей, желающих провести свой отдых в непосредственной близости от Олимпийского парка и чистых пляжей, с красивейшей набережной. Заселение в любое время. Бронь по звонку. Всегда Вам Рады, звоните! Принимаются брони на лето как посуточно, так и на МЕСЯЦ. Собственник!
№SOCHI232466(1) Продавец: Екатерина, размещено 29 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительно комнату в малосемейки, желательно женщине. Удобства на 4 комнаты. Чистая секция, порядочные и непьющие соседи. В комнате: кондиционер, стиральная машина, холодильник, диван, два стола, два стула, стенка.Собственник!!!
№SOCHI86988(2) Продавец: Екатерина, обновлено 04 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в гостевом доме, длительно. С/у, Кухня, электроплита,микроволновка,мультиварка, чайник, кондиционер, диван и двухярустная кровать. Комната рассчитана не более 2-е взрослых и 2-е детей. Очень удобное рассположение, магазин Колобок, столовая сели- поели, до моря 20 мин.Собственник!! Звоните в любое время,
№SOCHI91299(3) Продавец: Екатерина, обновлено 02 марта 2020
|