комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193104604 в списке агентов: Нет
9193104604 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 310-46-04 в контактах

24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ!Апартамент на цокольном этаже БЕЗ ОКНА в элитном ЖК Аврора в 5 минутах ходьбы от Морпорта и Вокзала. Есть принудительная вентиляция и вытяжка, но окна нет и не будет. Несколько входов, два скоростных лифта. Укомплектованный вариант, есть все что нужно: кровать, диван, шкаф, телевизор, Wi-Fi, микроволновка, плита, стиралка, фен, комплект постельного белья и посуды. Вариант хорошо подойдет тем, кто большую часть времени на работе. Апартмент на текущий момент находится в среднем состоянии, фото полуторагодовой давности.Рядом с домом есть Пятерочка, за домом остановка, есть придомовая закрытая территория.
Для проживания не более чем 2 людей, некурящих, приоритет без животных, с животным могу рассмотреть под двухкратный залог.
Коммунальные платежи (в среднем 4000) отдельно. Только на длительный срок! Цена с мая по октябрь - 24000, остальные месяцы - 18000.
Залог обязателен 24000 сразу, без залога или с его рассрочкой не рассматриваю — просьба не звонить. То есть при заселении оплата 48000 руб. Не риелтор, никаких комиссий.Спасибо что дочитали до конца, если остались еще какие-то вопросы — звоните.
№SOCHI270661(1) размещено 08 августа 2023


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 03:57