|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9195770026 в списке агентов: Нет 9195770026 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень уютная, тёплая, квартира в отличном месте, ВСЕ РЯДОМ, шикарный вид на море до которого максимум15 мин пешком. Цена помесячно + коммунальные расходы. Оплачивается 1 и последний месяц, последний можно разбить на несколько платежей!!!. Летний период не меняется!!! В квартире есть посудомойка, кастрюли, кофеварка, мультиварка, пылесос, стир. машинка, 2 телевизора, Vi-fi оплачиваете отдельно. Свободна с 23.11.
№SOCHI240332(1) Продавец: елена, размещено 29 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2131 ДЕНЬ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТ!!! Сдам новую квартиру у берега Черного моря. До пляжа 15-20 минут пешком. Квартира находится недалеко от ул.Ленина. До ж/д вокзала 20 минут. Новый ремонт. Шикарный вид на море. Панорамные окна. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вместимость до 6 человек. Удобная кровать с ортопедическим матрасом от фирмы \"Аскона\". Холодильник, посудомоечная машина, мультиварка, кофеварка, тостер, чайник, блендер, микроволновка, духовой шкаф, вытяжка, фен, утюг, стиральная машина, 2 телевизора, 2 кондиционера, фильтр для воды. Имеется вся посуда и столовые приборы. Дом новый, есть лифт, консьерж, детская площадка, общая парковка, у дома магазин \"Магнит\", рядом рынок Апельсин.Плюс коммунальные услуги.
№SOCHI168137(2) Продавец: елена, размещено 10 сентября 2020
|