|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282292220 в списке агентов: Нет 9282292220 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию представлены квартиры в новом 6 этажном доме ЖК Лобода. Центральный район, микрорайон Донская Квартиры от 30 до 90 м2 Дом премиум класса. Статус квартиры Разрешение на строительство Парковка Детская площадка Школы, детские сады, супермаркеты Остановки общественного транспорта Лифт Огороженная придомовая территория Панорамный вид
№SOCHI4934(1) Продавец: Дмитрий , размещено 09 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Вашему вниманию к продаже представлены квартиры от Застройщика в новом элитном современном доме клубного типа. Площади от 84 м2. Свободная планировка. Свой выход на территорию национального парка. Горная река в 50 метрах. Вид на лес. Закрытая территория, въезд - автоматические ворота, парковка, детская площадка, беседка для отдыха. Видеонаблюдение. Подъезд - керамогранит, натяжной потолок. На цокольном этаже спортзал и помещение для отдыха. Удобное местоположение в тихом поселке, хороший въезд. До центра Сочи, МореМолл 10 мин. Наша организация может выполнить ремонт квартир на данном объекте по договоренности с клиентом. Возможен обмен на легковой автомобиль.
№SOCHI4937(2) Продавец: Дмитрий , размещено 09 апреля 2018
|