комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9282945339 в списке агентов: Нет
9282945339 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 294-53-39 в контактах

7 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам землю и дом (1938 г.) в Центре города в Хосте,ул.Самшитовая.Земля ИЖС 7 соток в собств.-и,по факту 14 (в нашем пользовании,огорожен).Вся инфраструктура городская.Коммуникации центральные (электр.-во,водоснабжение,канализ.,газ у соседей).Район центральный,до моря 700 метров.Технический и кадастровый паспорт на дом(жилой дом ИЖС),кадастровый паспорт на землю(ЗНП,ИЖС).Посредников просьба не беспокоить.
№SOCHI88827(1) Продавец: Собственник, обновлено 20 июня 2019
5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру на ул.Троицкой на 1 этаже жилого дома,район Голубые Дали.Квартира жилая,собственность,прописка,домовая книга и техническая документация имеется,с возможностью перевода в нежилое помещение для коммерческих целей ,а так же разделение на 2 квартиры с отдельными входами.В помещении сделан чистовой ремонт,подключены все центральные коммуникации: газ,электричество 3 фазы, канализация,водоснабжение.Расстояние до моря и ж/д вокзала Адлера 700 метров.Вся инфраструктура города в доступности.Район курортный.Вся документация на квартиру имеется,собственность.
№SOCHI88991(2) Продавец: Собственник, размещено 22 мая 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 20:52