комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9283700066 в списке агентов: Нет
9283700066 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (928) 370-00-66 в контактах

7 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира площадью 72м2 с просторной кухней гостиной, два санузла, гардеробная-гладильная. Можно разделить на три отдельные студии (в доме долгосрочно сдаются по 21 т.р. в месяц). Статус квартира.
Дом расположен в микрорайоне Новый Сочи, спокойный район для проживания и для отдыха с шаговой доступностью до центра. Рядом три пляжа, в том числе и платный - санатория Радуга, у вас будет возможность выбрирать где и как отдыхать.
Прогулка до бесплатного пляжа Альбатрос занимает 10-15 минут прогулочным шагом мимо озелененной территории санатория Русь. Сам пляж считается одним из самых лучших в Сочи, здесь отсутствует железная дорога, подходит для комфортного отдыха как взрослых так и детей, есть зоны с речным песком, что делает вход в море комфортным.
В доме продуктовый магазин, рядом с домом круглосуточный магазин и аптека, необходимые продукты у вас всегда под рукой. Дом оборудован двумя лифтами.
Рядом с домом обустроена закрытая детская игровая площадка, с мягким резиновым покрытием, с зонами отдыха между высоких тенистых деревьев. Так же в доме находится частный детский сад.
Муниципальные детсад и школа находятся в пешей доступности в 15 минутах прогулочным шагом.
На связывающую центр и дублёр курортного проспекта улицу Виноградная есть 4 выезда, вы с комфортом можете добираться до нужного вам места. В 5и минутах находится конечная остановка нескольких автобусов, на которых вы можете поехать в центр Сочи.
Мебель и технику могу оставить в подарок - холодильник, ЖК, стиральная машина, два кондиционера.
№SOCHI112552(1) Продавец: Александр, размещено 03 октября 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 11:18