← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284455560 в списке агентов: Нет 9284455560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1875 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаетс дом на среднеи Мацесте,в 8 минутах на авто до мора. Все близко,рынки,Магнит,школа,садик,поликлиника. Недалеко Орлиные скалы. Первыи этаж каменныи,второи и третии этажи с клеенного бруса. С учетом того,что участок угловои площадь участка увеличена за счет леса. Реально соседи только с однои стороны,но без строении. Все коммуникации. Много молодых плодоносащих деревьев,красивые туи,пруд с рыбками КОИ,басеин 4 на 8 м. Потрасающаа тишина,пение птиц,чисты свежи воздух. Собственник.
№SOCHI157198(1) Продавец: Вячеслав, размещено 18 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2551 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютный дом в тихом , спокойном , экологически чистом районе Средней Мацесты, в 700 метрах от трассы, Аллея Челтенхема. До центра города 15 минут езды, до пляжа Мацеста 7 минут езды. Все рядом, Магнит, Пятёрочка, детсад, школа. Закрытый шлагбаумом посёлок из 10 домов.
№SOCHI37134(2) Продавец: Вячеслав , обновлено 11 сентября 2018
|