комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9344007142 в списке агентов: Нет
9344007142 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (934) 400-71-42 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Заехать можно 3 августа.Студия в экологичном гостевом доме в Кудепсте (Заречная 2/8) на длительный срок. Приятный бонус - проживание в таком экожилье благотворно влияет на ваше здоровье. Здесь вы будете лучше высыпаться, восстанавливать ресурсы организма, когда устали или не домогаете, стены дома сделаны из соломенных панелей, которые покрыты глиной. Внутри в стиле мазанки, домика в деревне. Оплата за месяц 20000 рублей в месяц, включая коммуналку, на сезон (август, сентябрь). С октября 16000 с коммуналкой. Двуспальный матрас внизу и двуспальный  наверху. Если внизу матрас не нужен, можно его убрать, сделать там стол. Кухня, туалет, душ - все необходимое для жизни внутри комнаты, не надо делить эти удобства с другими жильцами. Веранда, конечно, общая. Остановка автобуса в двух минутах ходьбы (маршрут 117), на машине центр Сочи в 20 минутах езды, аэропорт Адлер в 15-ти. Во дворе красивая веранда на которой можно попить чаек, отдохнуть. 6 минут езды на автобусе и 5 минут пешком до пляжа, пляж тут хороший со всеми удобствами и услугами, есть набережная, кафешки. Пешком можно погулять у реки, сходить в маленький лесок. Дом еще в процессе строительства, снаружи пока не так прекрасен как мог бы быть )) В первую очередь рассматриваем жильцов без вредных привычек (курение, алкоголь), хозяева сами таких привычек не имеют. Не всегда могу взять трубку, если не дозвонились, пишите сообщение.
№SOCHI254071(1) Продавец: Константин, размещено 01 августа 2022
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в экологичном гостевом доме в Кудепсте (Заречная 2/8) на длительный срок. Приятный бонус - проживание в таком экожилье благотворно влияет на ваше здоровье. Здесь вы будете лучше высыпаться, восстанавливать ресурсы организма, когда устали или недомогаете, стены дома сделаны из соломенных панелей, которые покрыты глиной. Внутри в стиле мазанки, домика в деревне. Оплата за месяц 20000 рублей в месяц, включая коммуналку, на сезон (июль, август, сентябрь). С октября 16000 с коммуналкой. Двуспальная кровать внизу и двуспальная наверху. Кухня, туалет, душ - все необходимое для жизни внутри комнаты, не надо делить эти удобства с другими жильцами. Веранда, конечно, общая. Остановка автобуса в двух минутах ходьбы (маршрут 117), на машине центр Сочи в 20 минутах езды, аэропорт Адлер в 15-ти. Во дворе красивая веранда на которой можно попить чаек, отдохнуть. 6 минут езды на автобусе и 5 минут пешком до пляжа, пляж тут хороший со всеми удобствами и услугами, есть набережная, кафешки. Пешком можно погулять у реки, сходить в маленький лесок. Дом еще в процессе строительства, снаружи пока не так прекрасен как мог бы быть )) В первую очередь рассматриваем жильцов без вредных привычек (курение, алкоголь), хозяева сами таких привычек не имеют. Не всегда могу взять трубку, если не дозвонились, пишите сообщение.
№SOCHI253654(2) Продавец: Константин, размещено 18 июля 2022


Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 17:25