← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9344007197 в списке агентов: Нет 9344007197 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1003 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок сдается полноценная однокомнатная квартира. В самом живописном месте курорта Сочи. В соседстве с именитыми и дорогими санаториями курорта, Орджоникидзе, Искра, Правда, Сочи, Актер гелакси, Газпром реддисон. Квартира полностью укомплектована всем для длительного проживания небольшой семьи. Рядом остановка трёх автобусов общественного и конечно море. Взимается депозит в размере месячной оплаты. Оплата к.у. по счётчикам и квитанциям ТСЖ.
№SOCHI253416(1) Продавец: Пользователь, размещено 09 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1026 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам полноценную однокомнатную квартиру с шикарным видом на храм и пяти минутах ходьбы до самых лучших пляжей города. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой для комфортного длительного проживания и отдыха. Новая кухня, теплые полы полный комплект бытовой техники. Спальная изолирована от кухни-гостиной. Утром пение птиц и колокольный звон. Дом сдан в эксплуатацию 6 лет назад, все ремонты закончены, в доме консьерж, посторонние не ходят. Рядом с храмом парк, ну и конечно самые чистые пляжи города. Рядом все магазины и мини рынок, конечная остановка четырех маршруток. Взимается месячный депозит, оплата коммунальных услуг по счетчикам и квитанциям.
№SOCHI252680(2) Продавец: Пользователь, размещено 17 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе \"Новая заря\". Квартира полностью готовая к проживанию, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Из квартиры шикарный вид на город. Комплекс очень удачно расположен по транспортной доступности, рядом гипермаркеты Магнит, ДНС, Эльдорадо, фермерский рынок и кольцевая остановка автобусов. Рядом школа и детский сад. В комплексе организована охрана, пропускной проезд, консьержи в подъездах. В выходные дни запрещены строительные работы. В настоящее время проводятся работы по пуску газа. Взимается задаток за месяц. Оплата коммунальных платежей по счетчику и квитанции ТСЖ.
№SOCHI250738(3) Продавец: Пользователь, размещено 14 мая 2022
|