комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384135132 в списке агентов: Нет
9384135132 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (938) 413-51-32 в контактах

10 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в центре Адлера в апартаментном комплексе.
Основные преимущества комплекса:
- Апартаменты с ремонтом и мебелью;
- Прекрасные виды из окон;
- Комфортабельный лифт;
- Чистый воздух;
- Управляющая компания;
- Близость олимпийских объектов;
- Продуманная внутренняя инфраструктура: детские игровые площадки, зоны отдыха, выделенные места для парковки автомобилей;
- Охраняемая территория (система видеонаблюдения, ограниченный въезд на территорию, обход территории).
К Вашим услугам на территории Олимпийского парка и города-отеля «Бархатные сезоны» находится множество точек питания: рестораны, бары, кафе, продуктовые магазины, в шаговой доступности круглосуточные аптечные пункты. А также массажный салон, фитнес-центр, салон красоты. В Олимпийском парке Сочи для Вас и Вашей семьи более ста аттракционов с видом на море и заснеженные горы Красной поляны. Построенная во времена Олимпиады 2014 года удобная транспортная развязка позволит быстро и без пробок попасть в центр Сочи (30 минут), аэропорт (10 минут), на Красную поляну (20 минут).Подробности по телефону, звоните!
№SOCHI219482(1) Продавец: Дмитрий, размещено 03 июня 2021


Поиск по 16 (всего: 16) объявлению, обновлено сегодня 13:10