|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384184735 в списке агентов: Нет 9384184735 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты с великолепными видовыми характеристиками! Элитный район Сочи, окружен пышной зеленью, 200 метров до моря! Дом элит-класса с соответствующей внутренней инфраструктурой отеля 4*. Уникальный проект в РФ - внутренний закрытый атриум более 60 метров в высоту! Закрытая от посторонних глаз охраняемая территория.Соседство с одним из самых престижных отелей города - Рэдиссон.Приятным бонусом к этой квартире будет индивидуальное парковочное место в подземном паркинге. Идеальное сочетание площади, комфорта и статуса за разумные деньги.Любая дополнительная информация только по запросу.
№SOCHI178264(1) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 27 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 1856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Элитные апартаменты в центре Сочи! Планировка свободная (планируется в однокомнатную – спальная, кухня-гостиная, санузел, прихожая). Большое количество окон, остекление панорамное в пол, боковой вид на море Коммуникации центральные, выполнена стяжка пола. В доме два лифта. Входная группа выполнена из керамогранита и зеркал, что подчёркивает исключительность данного дома. На первом этаже дома расположены салоны красоты, кафе. Подземная парковка. Документы.
№SOCHI176266(2) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 28 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 1857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом в Историческом центре Сочи! Просторная и светлая, три спальни, большая гостиная, кухня. Отдельная гардеробная, рабочий кабинет. Просторный открытый балкон с панорамой города и моря. Документы готовы к продаже.
№SOCHI176480(3) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 28 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Лот № 7231. Расстояние до моря 5 км. Просторная квартира для большой семьи. У моря на ул. Полтавская г. Сочи. Ровный рельеф местности, рядом парк и новая красивая набережная. До моря 500 метров. Квартира с ремонтом и мебелью. Документы.
№SOCHI165230(4) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Лот № 6486. Расстояние до моря 3 км. Многокомнатная квартира в Адлере на первой береговой линии . В доме в микрорайоне \"Курортного городка\" - в 300 метрах знаменитый Сочинский Океанариум, море в 200 метрах. Дом с закрытой территорией, охрана, видео наблюдение. У квартиры своих два машинно места в общем паркинге дома, расположенном в цокольном этаже. В квартире ремонт, функциональная планировка - три спальни, большая кухня с обеденной зоной, отдельно игровая для детей, гостиная, сан узел разделён. В прихожей и комнатах встроенные шкафы. В зонах покрытия плитки устроен тёплый пол. Большая лоджия. Коммуникации центральные - вода, электричество, канализация, отопление от индивидуального газового котла. Свидетельство.
№SOCHI165471(5) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже Таунхаус в два уровня. с хорошим ремонтом. С мебелью. На каждом уровне сан узел, полностью укомплектован. Лестница из деревянного массива, эксклюзивная люстра на лестничном марше. Со спален вид на море, есть балкон.
Море от квартиры в 10 мин. Закрытый элитный посёлок.
Документы готовы к сделке.
№SOCHI155800(6) Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ, размещено 13 июня 2020
|